Текущий ремонт здания ГАУЗ СО "ОЦ СПИД" по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ясная, 46. Кадастровый номер 66:41:0403066:114. Ремонт лестничных клеток. Помещения № 12, 13, 39, 40 первый этаж, 8, 28 второй этаж по плану БТИ.
Начальная цена2 927 792,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616251306
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОЦ СПИД"
ИНН-КПП
6658010591 - 665801001
ОГРН
1026602353238
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Ясная, стр. 46, дом 46
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЯСНАЯ, СТР 46
Место поставки и контакты
Место поставки
620102, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ясная, стр. 46.
Контакты
Семёнышев А. А., +73432273018 () 193, spid-zakupki@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт здания ГАУЗ СО "ОЦ СПИД" по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ясная, 46. Кадастровый номер 66:41:0403066:114. Ремонт лестничных клеток. Помещения № 12, 13, 39, 40 первый этаж, 8, 28 второ... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 927 792,01 ₽ | 2 927 792,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения