Поставка мебели

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251313 опубликован 30.07.2026, 15:02 в ЕИС
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251313
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "СЕВЕРОУРАЛЬСКИЙ ПОЛИТЕХНИКУМ"

ИНН-КПП
6631002064 - 661701001
ОГРН
1026601799993
ОКАТО
65490000000
Почтовый адрес
624482, обл. Свердловская, г. Североуральск, тер. По ул. Степана Разина, д. 1, дом 1
Местонахождение
624480, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОУРАЛЬСК, УЛ СТЕПАНА РАЗИНА, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Свердловская область, г. Ивдель, ул. Данилова, д.134А
Контакты
Буракова Надежда Михайловна, 79923491660, spt.buh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
28 Штука--
2
Стул ученический
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
56 Штука--
3
Стол учительский
31.01.12.123 Столы аудиторные деревянные для учебных заведений
2 Штука--
4
Стул офисный
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму