Выполнение работы по устройству покрытия из тротуарной плитки
Начальная цена4 993 951,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251314
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ МГО "ГЦК"
ИНН-КПП
4215007525 - 421401001
ОГРН
1024201429780
ОКАТО
32428000000
Почтовый адрес
652840, Кемеровская обл, г Мыски, ул Первомайская, дом 15
Местонахождение
652840, Г.. МЫСКИ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, ЗД. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
652864, Кемеровская область, г. Мыски, ул. Первомайская, 15
Контакты
Ермакова Л. Ю., 7 38474 30066 7 38474 30068, ermakova@gck-myski.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 4 993 951,6 ₽ | 4 993 951,6 ₽ |