2026/9-68 Предоставление неисключительного права использования программного обеспечения "Форсайт.Бюджетирование"
Начальная цена9 970 673 ₽
Обеспечение заявки199 413,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251322
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
1655049111 - 165701001
ОГРН
1021602830930
ОКАТО
92401379000
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Местонахождение
420094, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением и/или документацией о закупке
Контакты
Вахитов И. И., 784320000012203, zakupki@gridcom-rt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лицензия на сервер "Форсайт.Бюджетирование" 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 25 Штука | - | - |
| 2 | Лицензия клиентская "Бизнес пользователь" 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 69 Штука | - | - |
| 3 | Лицензия клиентская "Аналитик" 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму