Поставка Перчаток х\б
Начальная цена110 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251330
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МЁША"
ИНН-КПП
1619006218 - 161901001
ОГРН
1131675001006
ОКАТО
92256000000
Почтовый адрес
422080, Респ. Татарстан, р-н. Тюлячинский, с. Тюлячи, ул. Малая Нагорная, зд. 2А, дом 2А
Местонахождение
422080, Р-Н ТЮЛЯЧИНСКИЙ, УЛ МАЛАЯ НАГОРНАЯ, С ТЮЛЯЧИ, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно контракту
Контакты
Шарафиева Г., 88436021536, ooomesha@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 10 Упаковка | 11 ₽ | 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения