Право заключения договора на поставку канцелярских принадлежностей на сумму не более 2 769 850,00 руб., в т.ч. НДС 22%.

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251333 опубликован 30.07.2026, 13:07 в ЕИС
Начальная цена2 769 850 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251333
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АО "ЭСКЛ"

ИНН-КПП
7810846884 - 780201001
ОГРН
1117847478715
ОКАТО
40284563000
Почтовый адрес
194100, г. Санкт-Петербург, пр-кт. 1-й Муринский, д. 7, стр. 1, помещ. 5, дом 7, корпус 1, офис (квартира) 5
Местонахождение
194100, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САМПСОНИЕВСКОЕ, ПР-КТ 1-Й МУРИНСКИЙ, Д. 7, СТР. 1, ПОМЕЩ. 5Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Черлянцева Т. В., 8124490238, zakupki@lenserv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Право заключения договора на поставку канцелярских принадлежностей на сумму не более 2 769 850,00 руб., в т.ч. НДС 22%.
32.99 Изделия готовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица91 702,11 ₽91 702,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения