Поставка продуктов питания (бакалея)
Начальная цена292 076,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1. Техническое задание.docПриложение № 2 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsПриложение № 3 Обоснование НМЦД Заказчика № 1 ДОУ № 5.xlsИЗВЕЩЕНИЕ Продукты питания (бакалея).pdfПриложение № 4 Обоснование НМЦД Заказчика № 2 ДОУ № 12.xlsПриложение № 5 Обоснование НМЦД Заказчика № 3 ДОУ № 13.xlsПриложение № 6 Обоснование НМЦД Заказчика № 4 ДОУ № 170.xlsПриложение № 7 Проект Договора на поставку продуктов питания.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251337
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 13" КГО
ИНН-КПП
6613003940 - 663301001
ОГРН
1026601075984
ОКАТО
65440000000
Почтовый адрес
624866, Свердловская область, г. Камышлов, ул. Строителей, д.9
Местонахождение
624866, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАМЫШЛОВ, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Никифорова О. Ю., +8 (950) 1937898, mdou13.orlenok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 50 Килограмм | - | - |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 90 Килограмм | - | - |
| 3 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 25 Килограмм | - | - |
| 4 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 30 Килограмм | - | - |
| 5 | обработанный паром 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 30 Килограмм | - | - |
| 6 | Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 100 Килограмм | - | - |
| 7 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 50 Килограмм | - | - |
| 8 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 10 Килограмм | - | - |
| 9 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 50 Килограмм | - | - |
| 10 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 75 Килограмм | - | - |
| 11 | Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 25 Килограмм | - | - |
| 12 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 110 Килограмм | - | - |
| 13 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 220 Килограмм | - | - |
| 14 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 90 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 15 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 270 Килограмм | - | - |
| 16 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 45 Килограмм | - | - |
| 17 | Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 75 Килограмм | - | - |
| 18 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 35 Килограмм | - | - |
| 19 | Крупа из пшеницы 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 25 Килограмм | - | - |
| 20 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 25 Килограмм | - | - |
| 21 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 5 Килограмм | - | - |
| 22 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 30 Килограмм | - | - |
| 23 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 35 Килограмм | - | - |
| 24 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 25 Килограмм | - | - |
| 25 | Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 20 Килограмм | - | - |
| 26 | Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 80 Килограмм | - | - |
| 27 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 100 Килограмм | - | - |
| 28 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 30 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 29 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 125 Килограмм | - | - |
| 30 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 20 Килограмм | - | - |
| 31 | Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 120 Килограмм | - | - |
| 32 | Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 60 Килограмм | - | - |
| 33 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 50 Килограмм | - | - |
| 34 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 110 Килограмм | - | - |
| 35 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 160 Килограмм | - | - |
| 36 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 70 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 37 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 250 Килограмм | - | - |
| 38 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 50 Килограмм | - | - |
| 39 | Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 100 Килограмм | - | - |
| 40 | Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 75 Килограмм | - | - |
| 41 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 50 Килограмм | - | - |
| 42 | Крупа из пшеницы 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 50 Килограмм | - | - |
| 43 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 25 Килограмм | - | - |
| 44 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 25 Килограмм | - | - |
| 45 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 45 Килограмм | - | - |
| 46 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 100 Килограмм | - | - |
| 47 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 50 Килограмм | - | - |
| 48 | Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 25 Килограмм | - | - |
| 49 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 125 Килограмм | - | - |
| 50 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 250 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения