поставка Мешки для мусора 30 л

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251350 опубликован 30.07.2026, 13:09 в ЕИС
Начальная цена250 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251350
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ООО "МЁША"

ИНН-КПП
1619006218 - 161901001
ОГРН
1131675001006
ОКАТО
92256000000
Почтовый адрес
422080, Респ. Татарстан, р-н. Тюлячинский, с. Тюлячи, ул. Малая Нагорная, зд. 2А, дом 2А
Местонахождение
422080, Р-Н ТЮЛЯЧИНСКИЙ, УЛ МАЛАЯ НАГОРНАЯ, С ТЮЛЯЧИ, ЗД. 2А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно контракту
Контакты
Шарафиева Г., 88436021536, ooomesha@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые
10 Штука25 ₽250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения