поставка товара для нужд ЛГ МАОУ «Гимназия №6»
Начальная цена509 683,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251358
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛГ МАОУ "ГИМНАЗИЯ №6"
ИНН-КПП
8607006671 - 860701001
ОГРН
1028601420242
ОКАТО
71132000000
Почтовый адрес
628672, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Лангепас, ул Мира, дом 28, корпус б
Местонахождение
628672, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ЛАНГЕПАС, УЛ. МИРА, Д. 28, К. Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Девятова Н. Н., 83466950593, gimnazy6.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати 17.12.14.110 Бумага для печати | 800 Пачка | - | - |
| 2 | Тетради общие 17.23.13.195 Тетради общие | 800 Штука | - | - |
| 3 | Тетради общие 17.23.13.195 Тетради общие | 800 Штука | - | - |
| 4 | Мелки для письма и рисования, мелки для портных 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 100 Штука | - | - |
| 5 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 300 Штука | - | - |
| 6 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 300 Штука | - | - |
| 7 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 600 Штука | - | - |
| 8 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | - | - |
| 9 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 10 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму