Поставка продуктов питания (мясо птицы замороженное, мясо грудки индейки с/м, замороженное субпродукты, рыба замороженная)в буфет-столовую СКФ ФГБОУВО «РГУП имени В.М. Лебедева» ( Краснодар)
Начальная цена1 710 499,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251372
Площадка
Публикация
30.07.2026, 20:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 20:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУВО "РГУП ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА"; УНИВЕРСИТЕТ ПРАВОСУДИЯ ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА; РГУП ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА
ИНН-КПП
7710324108 - 772701001
ОГРН
1037739536768
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
117418, г Москва, ул Новочерёмушкинская, дом 69
Местонахождение
117418, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОЧЕРЁМУШКИНСКАЯ, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Крыцула Алексей Алексеевич, 8612516510, yurist@ncb.rsuj.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо крупного рогатого скота (говядина и телятина) замороженное, в том числе для детского питания 10.11.31 Мясо крупного рогатого скота (говядина и телятина) замороженное, в том числе для детского питания | 480 Килограмм | - | - |
| 2 | Свинина замороженная, в том числе для детского питания 10.11.32 Свинина замороженная, в том числе для детского питания | 820 Килограмм | - | - |
| 3 | Рыба, приготовленная или консервированная другим способом; икра и заменители икры 10.20.2 Рыба, приготовленная или консервированная другим способом; икра и заменители икры | 210 Килограмм | - | - |
| 4 | Продукция из рыбы свежая, охлажденная или мороженая 10.20.1 Продукция из рыбы свежая, охлажденная или мороженая | 260 Килограмм | - | - |
| 5 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 1 685 Килограмм | - | - |