Право заключения договора на поставку продукции «Комплект гидравлического инструмента» для нужд АО «ЕТК» (4538917)
Начальная цена1 413 209,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616251375
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕТК"
ИНН-КПП
6671019770 - 667101001
ОГРН
1156658056940
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620075, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, пр-кт. Ленина, д. 38, помещ. 429, дом 38, офис (квартира) 429
Местонахождение
620075, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Свердловская область,
Контакты
Селиванова О. В., +7 (343) 2889132, O.Selivanova@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КОМПЛЕКТ ГИДРАВЛ.ИНСТРУМЕНТА 125-160 28.24.12.120 Инструменты ручные гидравлические | 1 Штука | - | - |
| 2 | КОМПЛЕКТ ГИДРАВЛ.ИНСТРУМЕНТА 25-110 28.24.12.120 Инструменты ручные гидравлические | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима