Поставка электродвигателей для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - "Калугаэнерго"
Начальная цена530 212 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251383
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Калужская область
Контакты
Пивченко И. В., +8 (4842) 716364, Pivchenko.IRV@kl.mrsk-cp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью не более 750 Вт 27.11.23.000 Электродвигатели переменного тока многофазные мощностью не более 750 Вт | 53 Штука | - | - |
| 2 | Комплектующие (запасные части) электродвигателей, не имеющие самостоятельных группировок 27.11.61.110 Комплектующие (запасные части) электродвигателей, не имеющие самостоятельных группировок | 53 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму