Поставка наконечников для стоматологических аспирационных систем

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251384 опубликован 30.07.2026, 15:14 в ЕИС
Начальная цена48 000 ₽
Обеспечение контракта2 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251384
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:14
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "СП №6 Г.ЧЕЛЯБИНСК"

ИНН-КПП
7450004946 - 746001001
ОГРН
1027402823293
ОКАТО
75401372000
Почтовый адрес
454017, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Румянцева, д. 28, помещ. 1, дом 28, офис (квартира) 1
Местонахождение
454017, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ РУМЯНЦЕВА, Д. 28

Место поставки и контакты

Место поставки
454047, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, Румянцева, 28
Контакты
Вострякова Н. В., +73517299700 () 6, sp6.74@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
300 Упаковка160 ₽48 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения