Право заключения договора на оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на возведение систем вентиляции.
Начальная цена1 733 580 ₽
223-ФЗ
Документы
Том 1 Часть 1 ЗД ОЗП МСП.docxТЗ(206)_разраб. проектно-сметной док-ции на вентиляцию.pdfРИО, ПДТК_ЗД.pdfИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docxТом 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП МСП.docxТЗ_Приложение № 1 Здание гаража.pdfДок_Том2_ТЧ.docxТом 1 Часть 3 Проект договора.docxТЗ_Приложение № 4 Экспликация административно-бытавой корпус(39).pdfТЗ_Приложение № 3 Здание административно-бытой корпус.pdfТЗ_Приложение № 6 Экспликация помещений стройбаза 88 (37).pdfТЗ_Приложение № 2 Экспликация гаража на 50 автомашин (35).pdfЦеновой анализ.pdfТЗ_Приложение № 5 Нежилое помещение.pdfСводная таблица стоимости (для заполнения) Форма 5.xlsxГРАФИК ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ (Форма 5).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251391
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАЛАКОВСКАЯ АЭС - АВТО"
ИНН-КПП
6439071143 - 643901001
ОГРН
1096439001064
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413801, обл. Саратовская, р-н. Балаковский, пос. натальинское с.п., доп. тер. тер. стройбаза Балаковской АЭС №102
Местонахождение
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАЛАКОВСКИЙ, ТЕР. ПРОМПЛОЩАДКА БАЛАКОВСКОЙ АЭС, 2 НАТАЛЬИНСКОЕ
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Бестик Ю. В., 78453497179, bestikyuv@balnpp-auto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | - | - |
| 2 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | - | - |
| 3 | Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная штука | - | - |