поставка фотометрических ламп для автоматических химических анализаторов
Начальная цена78 333,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251392
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГКП № 8 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7452014146 - 745201001
ОГРН
1027403775706
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
454007, г Челябинск, пр-кт Ленина, дом 3
Местонахождение
454007, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Князева М. С., +83517000011 () 1529, zakaz.gkp8@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотометрическая лампа для автоматических химических анализаторов 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 Штука | - | - |
| 2 | Фотометрическая лампа для автоматических химических анализаторов 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения