Поставка угля для нужд котельных

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251393 опубликован 30.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена906 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251393
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 13:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ООО "ДОМСЕРВИС"

ИНН-КПП
2440007850 - 244001001
ОГРН
1142448000881
ОКАТО
04257501000
Почтовый адрес
663924, Красноярский край, Уярский район, Уяр город, Шоферов улица, дом 1
Местонахождение
663924, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н УЯРСКИЙ, Г.. УЯР, УЛ. ШОФЕРОВ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, ОКАТО: 04000000000
Контакты
Завалишин Н. Н., 89607700070, krastender24@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.10 Уголь
490 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)1 850 ₽906 500 ₽