Поставка аксессуаров для ванных и душевых зон общежития

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251396 опубликован 30.07.2026, 13:17 в ЕИС
Начальная цена365 792 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251396
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГАПОУ МО "МИК"

ИНН-КПП
5190918941 - 519001001
ОГРН
1105190006570
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183001, Мурманская обл, г Мурманск, ул Фестивальная, дом 24
Местонахождение
183001, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. ФЕСТИВАЛЬНАЯ, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Мурманск, ул. Ушакова, д. 9
Контакты
Вечеркин Р. В., +7 (8152) 472959, zakupki@murindkol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вешалка-планка
22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие
28 Штука--
2
Штора для ванной
22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие
28 Штука--
3
Коврик для ванной комнаты противоскользящий
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
28 Штука--
4
Крючок 3-рожковый
22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие
28 Штука--
5
Полка угловая для душа
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
28 Штука--
6
Диспенсер для туалетной бумаги
22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие
28 Штука--
7
Диспенсер для жидкого мыла
22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие
56 Штука--
8
Крючок 2-х рожковый
22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие
28 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму