Услуги по изготовлению и поставке полиграфической продукции
Начальная цена189 201 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251413
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:19
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК АО "КАРГОПОЛЬСКИЙ МУЗЕЙ"
ИНН-КПП
2911002944 - 291101001
ОГРН
1022901294790
ОКАТО
11218501000
Почтовый адрес
164110, Р-Н КАРГОПОЛЬСКИЙ, Г.. КАРГОПОЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д.50
Местонахождение
164110, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАРГОПОЛЬСКИЙ, Г.. КАРГОПОЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно извещению
Контакты
Каминская Анна Юрьевна, 88182650416, kaminskayaayu@rcoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | сборник статей научной конференции «Исторические города России. Пути и перспективы развития»)) 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 630,67 ₽ | 189 201 ₽ |