Поставка этанола

Запрос котировок в электронной форме № 32616251416 опубликован 30.07.2026, 15:20 в ЕИС
Начальная цена235 666 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616251416
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:20
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "БЕЛОЯРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6683005482 - 668301001
ОГРН
1136683003050
ОКАТО
65209551000
Почтовый адрес
624030, обл. Свердловская, р-н. Белоярский, пгт. Белоярский, ул. Юбилейная
Местонахождение
624030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЛОЯРСКИЙ, ПГТ.. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, СТР. 13А

Место поставки и контакты

Место поставки
624030, Российская Федерация, Свердловская область, Белоярский муниципальный округ, пгт. Белоярский, ул. Юбилейная, строение 13А (аптечный склад)
Контакты
АРИСТЕНКО В. И., 9193710675, btcrb-zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Этанол 70%
11.01.10.750 Спирт этиловый из головной фракции этилового спирта
1 200 Флакон--
2
Этанол 95%
11.01.10.750 Спирт этиловый из головной фракции этилового спирта
920 Флакон--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы