Оказание услуг по опрессовке и промывке системы отопления и теплового узла (п. Винзили, ул. Комсомольская 1а, ул. Мичурина 14, стр.1, д. Пышминка, ул. Береговая 23)
Начальная цена508 333,33 ₽
Обеспечение контракта25 416,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251420
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ВИНЗИЛИНСКАЯ СОШ ИМ. КОВАЛЬЧУКА
ИНН-КПП
7224008249 - 722401001
ОГРН
1037200559472
ОКАТО
71244000010
Почтовый адрес
625530, Тюменская обл, Тюменский р-н, рп Винзили, ул Комсомольская, дом 1
Местонахождение
625530, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, РП. ВИНЗИЛИ, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
625530, Тюменская область, Тюменский район, п. Винзили, ул. Комсомольская 1а; ул. Мичурина 14, стр.1; д. Пышминка, ул. Береговая 23
Контакты
Филоненко А. Н., +7 (3452) 727758, доб.: 217, d727@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 508 333,33 ₽ | 508 333,33 ₽ |