Капитальный ремонт здания инфекционного отделения ГАУЗ СО "Талицкая ЦРБ" (Здание нежилого назначения - инфекционное отделение, литера Б, назначение: нежилое. Кадастровый (условный) номер: 66:28:2901018:118 по адресу: Свердловская область, г. Талица, ул. Красноармейская, д. 23. Площадь общая 667,90 кв. м., инвентарный номер: 2985-2\68-1, этажность: 2

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251436 опубликован 30.07.2026, 15:23 в ЕИС
Начальная цена1 585 330 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251436
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 06.08.2026, 17:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ТАЛИЦКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6654003339 - 663301001
ОГРН
1026602232250
ОКАТО
65249501000
Почтовый адрес
623640, Свердловская обл., г.Талица, ул. Красноармейская, 23
Местонахождение
623644, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАЛИЦКИЙ, Г. ТАЛИЦА, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Талица, ул. Красноармейская, д. 23
Контакты
Краснова В. Н., 73437121034, tlc_kt@talcrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт здания инфекционного отделения ГАУЗ СО "Талицкая ЦРБ" (Здание нежилого назначения - инфекционное отделение, литера Б, назначение: нежилое. Кадастровый (условный) номер: 66:28:2901018:118 по адресу: Св...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 585 330 ₽1 585 330 ₽