Поставка игрового оборудования (Аэрохоккей, Футбол настольный "Кикер" ) для нужд ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова
Начальная цена460 380 ₽
Обеспечение контракта23 019 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251441
Площадка
Публикация
04.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ ПК № 8 ИМ. И.Ф. ПАВЛОВА
ИНН-КПП
7714805691 - 771401001
ОГРН
1107746276659
ОКАТО
45277556000
Почтовый адрес
125124, г. Москва, ул. 1-я Ямского Поля, д. 24А, дом 24А
Местонахождение
125124, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ, УЛ 1-Я ЯМСКОГО ПОЛЯ, Д. 24А
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, шоссе Дмитровское, дом 110А; Город Москва, улица Сочинская, дом 14А, строение 1; Город Москва, проспект Волгоградский, дом 58, корпус 4; Город Москва, проезд 2-й Марьиной Рощи, дом 8, строение 1
Контакты
Олейникова Ю. А., 7 495 1817523 704, OleynikovaYA3@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 2 | Игры настольные 32.40.42.192 Игры настольные | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму