Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена604 530 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616251443
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КУМЕРТАУСКИЙ ДСО "ЮЖНЫЙ"
ИНН-КПП
0262003665 - 026201001
ОГРН
1020201814951
ОКАТО
80423804001
Почтовый адрес
453316, г.Кумертау, с.Маячный, ул.Ленина,22
Местонахождение
453316, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. КУМЕРТАУ, УЛ ЛЕНИНА, С МАЯЧНЫЙ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Шпильков М. М., +8 (347) 6126542, pni_zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 604 530 ₽ | 604 530 ₽ |