Поставка игрового оборудования (стол для тенниса, сетка) для нужд ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251444 опубликован 31.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена150 544,35 ₽
Обеспечение контракта7 527,22 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251444
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГАПОУ ПК № 8 ИМ. И.Ф. ПАВЛОВА

ИНН-КПП
7714805691 - 771401001
ОГРН
1107746276659
ОКАТО
45277556000
Почтовый адрес
125124, г. Москва, ул. 1-я Ямского Поля, д. 24А, дом 24А
Местонахождение
125124, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ, УЛ 1-Я ЯМСКОГО ПОЛЯ, Д. 24А

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, улица Сочинская, дом 14А, строение 1; Город Москва, проспект Волгоградский, дом 58, корпус 4
Контакты
Олейникова Ю. А., 7 495 1817523 704, OleynikovaYA3@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инвентарь для настольного тенниса
32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса
3 Штука--
2
Инвентарь для настольного тенниса
32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса
2 Штука--