Демонтаж кирпичной перегородки в венткамере ПК98 станции «Октябрьская»
Начальная цена294 927,53 ₽
Обеспечение контракта14 746,37 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616251445
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "НОВОСИБИРСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
5411100064 - 540601001
ОГРН
1025402477748
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630099, г Новосибирск, ул Серебренниковская, дом 34
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новосибирск, венткамера ПК98 станция «Октябрьская».
Контакты
Рзаева Е. В., +7 (383) 2388164, erzaeva@nsk-metro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 294 927,53 ₽ | 294 927,53 ₽ |