«Поставка эксплуатационных жидкостей, масел и смазок для транспортных средств»

Запрос котировок № 32616251446 опубликован 30.07.2026, 15:24 в ЕИС
Начальная цена563 371,03 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616251446
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 06:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МУП "ВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
6606011940 - 668601001
ОГРН
1036600290430
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, обл. Свердловская, г. Верхняя Пышма, ул. Балтымская, д. 2, помещ. А, дом 2, офис (квартира) А
Местонахождение
624090, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ. БАЛТЫМСКАЯ, Д.2, К.А, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Овчинников О. И., 8919 3753161, vpvodokanal@movp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло гидравлическое
19.20.29.130 Масла гидравлические
410 Литр; кубический дециметр--
2
Масло трансмиссионное GL-4
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
40 Литр; кубический дециметр--
3
Масло моторное для тяжело нагруженных дизельных двигателей
19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
80 Литр; кубический дециметр--
4
Масло трансмиссионное АКПП
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
40 Литр; кубический дециметр--
5
Масло трансмиссионное 75W90 GL-5
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
40 Литр; кубический дециметр--
6
Зимняя стекло омывающая жидкость
29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов
13 Штука--
7
Охлаждающая жидкость G12 (Антифриз)
20.59.43.120 Антифризы
220 Килограмм--
8
Жидкость гидравлическая для автоматических коробок передач (АКПП)
20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач
25 Литр; кубический дециметр--
9
Смазка универсальная литиевая
19.20.29.210 Пластичные смазки
20 Штука--
10
Масло моторное 5W30 Полусинтетическое
19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
32 Литр; кубический дециметр--
11
Масло моторное дизельное
19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
200 Литр; кубический дециметр--
12
Универсальная смазка WD-40
19.20.29.210 Пластичные смазки
15 Штука--
13
Много функциональная литиевая смазка
19.20.29.210 Пластичные смазки
108 Килограмм--
14
Масло гидравлическое ВМГЗ
19.20.29.130 Масла гидравлические
100 Литр; кубический дециметр--
15
Очиститель карбюратора и дроссельной заслонки
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
10 Штука--
16
Очиститель контактов
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
13 Штука--
17
Смазка медная
19.20.29.210 Пластичные смазки
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы