Поставка запасных частей для автогрейдера ДЗ-98
Начальная цена208 558,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251452
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Ссылка
Заказчик
М ДЭП
ИНН-КПП
8601000426 - 860101001
ОГРН
1028600515327
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Контакты
Коломинский А. С., +83467360096 () 225, zakupki@dep-hm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валы передаточные и кривошипы прочие, не включенные в другие группировки 28.15.22.190 Валы передаточные и кривошипы прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Подшипники скольжения 28.15.23.120 Подшипники скольжения | 2 Штука | - | - |
| 3 | Подшипники скольжения 28.15.23.120 Подшипники скольжения | 4 Штука | - | - |
| 4 | Подшипники скольжения 28.15.23.120 Подшипники скольжения | 1 Штука | - | - |
| 5 | Подшипники скольжения 28.15.23.120 Подшипники скольжения | 2 Штука | - | - |
| 6 | Гидрораспределители золотниковые двухпозиционные 28.12.15.111 Гидрораспределители золотниковые двухпозиционные | 1 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения