Право заключения договора на поставка средств индивидуальной и коллективной защиты для персонала ООО "Курская АЭС-Сервис"
Начальная цена957 872,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора)+.docxЦеновой анализ.pdfИзвещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docxЗакупочная документация ТОМ 2 Техническое задание+.pdfЗакупочная документация ТОМ 2 Техническое задание+.docxЗакупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docxИзвещение о внесение изменений+.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251470
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
10.08.2026
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КУРСКАЯ АЭС-СЕРВИС"
ИНН-КПП
4634010454 - 463401001
ОГРН
1094613000503
ОКАТО
38408000000
Почтовый адрес
307251, Курская обл, г Курчатов, ул Молодежная, дом 4
Местонахождение
307251, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРЧАТОВ, Г.. КУРЧАТОВ, УЛ. КОСМОНАВТОВ, ЗД. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Бородина И. М., 74713123237, info@kaes-service.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | - | - |
| 2 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 82 Штука | - | - |
| 3 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 1 679 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму