Поставка лекарственных средств
Начальная цена16 310 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616251475
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ТАТТЕХМЕДФАРМ"
ИНН-КПП
1654038766 - 165501001
ОГРН
1021602835308
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420054, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Тихорецкая, зд. 11, к. 2, корпус 2
Местонахождение
420021, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. НАРИМАНОВА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке.
Контакты
+7 (843) 2788221, zakup@ttmf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 70 Упаковка | 233 ₽ | 16 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения