Поставка водогрейного котла для нужд Гудермесского филиала ФГБУ "ИМЦЭУАОСМП" Росздравнадзора
Начальная цена400 770 ₽
Обеспечение контракта40 077 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 223-ФЗ
Реестровый номер
32616251477
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:28
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:28
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ИМЦЭУАОСМП" РОСЗДРАВНАДЗОРА
ИНН-КПП
7734223028 - 770901001
ОГРН
1027739708963
ОКАТО
45286580000
Почтовый адрес
109074, г. Москва, Славянская пл., дом 4, строение 1
Местонахождение
109012, Г.МОСКВА, ПЛ СЛАВЯНСКАЯ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
366900, Чеченская республика, г. Гудермес, ул. Крайняя, д. 122А.
Контакты
Альянова А. В., +7 (495) 6983864, AlyanovaAV@fgu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 400 770 ₽ | 400 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму