Поставка промышленного оборудования и комплектующих 1
Начальная цена3 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251482
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Евдокимова О. С., +7812 (28779) 3019899, Burmistrova.M@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | установка для опрессовки сетей 28.24.12.120 Инструменты ручные гидравлические | - | 62 322,12 ₽ | - |
| 2 | тачка ручная строительная 28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки | - | 7 387,39 ₽ | - |
| 3 | тачка двухколесная 28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки | - | 8 286,67 ₽ | - |
| 4 | сушилка автоматическая для рук 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | - | 6 434,69 ₽ | - |
| 5 | пресс ручной 28.41.33.190 Прессы для обработки металлов, не включенные в другие группировки | - | 7 547,61 ₽ | - |
| 6 | помпа гидравл. ножная 28.41.33.190 Прессы для обработки металлов, не включенные в другие группировки | - | 49 968,52 ₽ | - |
| 7 | пылесос промышленный 1400Вт 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 21 598,45 ₽ | - |
| 8 | пресс гидравлический ручной 28.24.12.120 Инструменты ручные гидравлические | - | 46 232,32 ₽ | - |
| 9 | пылесос промышленный 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 22 019,08 ₽ | - |
| 10 | пылесос промышленный 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 64 875,35 ₽ | - |
| 11 | пистолет для долива воды 28.29.22.120 Распылители | - | 35 807,13 ₽ | - |
| 12 | электропечь для прокалки электродов 28.21.13.111 Электропечи сопротивления | - | 13 232,07 ₽ | - |
| 13 | электрогенератор бензиновый 27.11.32.120 Установки генераторные прочие | - | 50 258,84 ₽ | - |
| 14 | шиногиб гидравлический 28.41.31.110 Машины гибочные металлообрабатывающие | - | 66 275,39 ₽ | - |
| 15 | Установка канализационная насосная 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | - | 55 289,33 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения