Выполнение работ по модернизации, пусконаладке и конфигурированию серверного оборудования системы хранения и архивации медицинских изображений (PACS-сервера) компьютерного томографа
Начальная цена782 000 ₽
Обеспечение контракта39 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел 4 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsxРаздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению.docxРаздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docxРаздел 7. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docxРаздел 1. Инфокарта.docxРаздел 2 Описание предмета закупки.docxРаздел 2 Описание предмета закупки.xlsxРаздел 3. Проект договора.docxРаздел 8. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docxРаздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docxРаздел 10. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docxРаздел 11. Изменение условий договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251494
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ОД № 2
ИНН-КПП
2320073805 - 232001001
ОГРН
1022302921717
ОКАТО
03426000000
Почтовый адрес
354057, край. Краснодарский, г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 38, дом 38
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. СОЧИ, УЛ. ДАГОМЫССКАЯ, Д.38
Место поставки и контакты
Место поставки
354057, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Дагомысская, д.38
Контакты
Щенёв К. А., +7 (862) 2615190, zakod2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модернизации серверного оборудования, настройкае сетевой инфраструктуры и конфигурирование PACS-сервера компьютерного томографа 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Накопитель данных внутренний (HDD) 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 6 Штука | - | - |
| 3 | Накопитель данных внутренний (SSD) 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 2 Штука | - | - |
| 4 | Сетевая карта 26.30.23.114 Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях связи (беспроводные сетевые карты и адаптеры, модемы мобильных сетей) | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму