Выполнение работ по ремонту крыльца, расположенного по адресу: Челябинская область, г. Сатка, ул. Куйбышева, д. 15, Саткинское отделение ГБУЗ "ЧОСПК"
Начальная цена301 725,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №2 Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в закупке.docxПриложение №3 ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.docxПриложение №4 Проект договора.docxПриложение №1.2 ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЖИМА ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЗАКУПОК.docxПриложение №1 Техническое задание.docxИЗВЕЩЕНИЕ.docСметная документация.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251501
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОСПК"
ИНН-КПП
7453270008 - 745301001
ОГРН
1147453006392
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454141, г Челябинск, ул Воровского, дом 68
Местонахождение
454141, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская обл., г. Сатка, ул.Куйбышева, д.15, Саткинское отделение ГБУЗ «ЧОСПК».
Контакты
Рахимов Д. Б., 83512327750, 7453003450@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту крыльца, расположенного по адресу: Челябинская область, г. Сатка, ул. Куйбышева, д. 15, Саткинское отделение ГБУЗ "ЧОСПК" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 301 725,46 ₽ | 301 725,46 ₽ |