Выполнение работ по текущему ремонту помещения для выдачи продуктов питания
Начальная цена332 235,06 ₽
223-ФЗ
Документы
извещение зк ремонт помещения выдачи продуктов.docПомещение для выдачи продуктов 2 квартал 2026 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПроект договора ремонт помещений выдачи продуктов.docПомещение для выдачи продуктов 2 квартал 2026 - Дефектная ведомость по смете.xlsxСводный сметный расчет выдача продуктов - ССРСС по Методике 2020 (РИМ).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251513
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:30
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 20 "ЗОЛУШКА"
ИНН-КПП
8604027828 - 860401001
ОГРН
1028601262711
ОКАТО
71134000000
Почтовый адрес
628307, 628307,Российская Федерация,Тюменская область, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА,г НЕФТЕЮГАНСК,мкр 8А, ЗДАНИЕ № 29, корпус 29
Местонахождение
628307, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НЕФТЕЮГАНСК, МКР. 8А, СТР. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Юг АО, ОКАТО: 71100000000
Контакты
Важенина М. Б., 7 3463252722, dou20_ugansk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещения для выдачи продуктов питания 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 332 235,06 ₽ | 332 235,06 ₽ |