Поставка запасных частей для ремонта транспортных средств
Начальная цена1 952 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251532
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
М ДЭП
ИНН-КПП
8601000426 - 860101001
ОГРН
1028600515327
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Контакты
Медведев А. В., +83467360096 () 243, zakupki@dep-hm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 2 Штука | - | - |
| 2 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 4 | Генераторы для транспортных средств прочие 29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие | 1 Штука | - | - |
| 5 | Редукторы конические и коническо-цилиндрические 28.15.24.113 Редукторы конические и коническо-цилиндрические | 2 Штука | - | - |
| 6 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 7 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 8 | Редукторы и передачи зубчатые прочие 28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие | 1 Штука | - | - |
| 9 | Рессоры листовые и листы для них 25.93.16.120 Рессоры листовые и листы для них | 2 Штука | - | - |
| 10 | Механизмы тормозные в сборе 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 2 Штука | - | - |
| 11 | Механизмы тормозные в сборе 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | 2 Штука | - | - |
| 12 | Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств 29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 2 Штука | - | - |
| 13 | Коробки передач 28.15.24.131 Коробки передач | 1 Штука | - | - |
| 14 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 15 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 16 | Колеса, ступицы и их детали 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 40 Штука | - | - |
| 17 | Колеса, ступицы и их детали 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 40 Штука | - | - |
| 18 | Генераторы для транспортных средств прочие 29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие | 1 Штука | - | - |
| 19 | Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 1 Штука | - | - |
| 20 | Колеса, ступицы и их детали 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | - | - |
| 21 | Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 4 Штука | - | - |
| 22 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 23 | Рессоры листовые и листы для них 25.93.16.120 Рессоры листовые и листы для них | 4 Штука | - | - |
| 24 | Прокат листовой горячекатаный из прочих легированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм 24.10.35.000 Прокат листовой горячекатаный из прочих легированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм | 5 Штука | - | - |
| 25 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 26 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 27 | Редукторы и передачи зубчатые прочие 28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие | 1 Штука | - | - |
| 28 | Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей 28.11.41.000 Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей | 8 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения