Оказание услуг по паспортизации медицинских отходов класса "Г" (501к26)
Начальная цена64 983,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616251536
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ЦСВМП "УИТО ИМ. В.Д. ЧАКЛИНА"
ИНН-КПП
6661002061 - 667101001
ОГРН
1036603988156
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, пер Банковский, дом 7
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР БАНКОВСКИЙ, СТР. 7, НЕТ
Место поставки и контакты
Место поставки
- Российская Федерация, Свердловская область, город Екатеринбург, Банковский переулок, 7; - по месту нахождения Исполнителя и/или лаборатории.
Контакты
Чермянинова А. С., 83433710692, uniito-ekb@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по паспортизации медицинских отходов класса "Г" 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 10 Условная единица | 6 498,32 ₽ | 64 983,2 ₽ |