Поставка уборочного и хозяйственного инвентаря для нужд ГАУЗ "РСП"
Начальная цена878 350,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616251541
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "РСП"
ИНН-КПП
0323349582 - 032301001
ОГРН
1100327000025
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670047, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, д. 15А, дом 15А
Местонахождение
670047, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПИРОГОВА, Д. 15А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Лазарева Е. Н., 73012416667 140, aup_rspbur@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро полиэтиленовое 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 440 Штука | - | - |
| 2 | Швабра 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 440 Штука | - | - |
| 3 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 1 380 Штука | - | - |
| 4 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 1 380 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения