Поставка запасных частей для ЭПЧ пил
Начальная цена408 332 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616251543
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КТК"
ИНН-КПП
1101205461 - 110101001
ОГРН
1041100412682
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ ДИМИТРОВА, СТР. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением о запросе котировок
Контакты
Безносова Е. В., +8212300636 () 1302, beznosova@komikt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части рабочие для пил всех типов 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 1 Набор | 408 332 ₽ | 408 332 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения