Поставка жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов не включенных в перечень стратегически значимых лекарственных средств на 4 квартал 2026г
Начальная цена748 108,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251560
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 15:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "БАЛАШОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
6440004254 - 644001001
ОГРН
1026401588124
ОКАТО
63208501000
Почтовый адрес
412314, обл. Саратовская, г. Балашов, ул. Нефтяная, д. 54, дом 54
Местонахождение
412314, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШОВ, УЛ. НЕФТЯНАЯ, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
412314, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Балашов, ул. Нефтяная, 54, ОКАТО: 63410000000
Контакты
Кусова К. И., +8 (84545) 54940, balashovdi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты противопаркинсонические 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 20 Упаковка | - | - |
| 2 | Добавки минеральные 21.20.10.121 Добавки минеральные | 20 Упаковка | - | - |
| 3 | Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 100 Упаковка | - | - |
| 4 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 20 Упаковка | - | - |
| 5 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 400 Упаковка | - | - |
| 6 | Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 150 Упаковка | - | - |
| 7 | Препараты противовирусные для системного применения 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 3 Упаковка | - | - |
| 8 | Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 8 Упаковка | - | - |
| 9 | Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 5 Упаковка | - | - |
| 10 | Препараты противопаркинсонические 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 300 Упаковка | - | - |
| 11 | Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 2 Упаковка | - | - |
| 12 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 Упаковка | - | - |
| 13 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 200 Упаковка | - | - |
| 14 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 50 Упаковка | - | - |
| 15 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 100 Упаковка | - | - |
| 16 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 5 Упаковка | - | - |
| 17 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 3 Упаковка | - | - |
| 18 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 Упаковка | - | - |
| 19 | Психоаналептики 21.20.10.236 Психоаналептики | 50 Упаковка | - | - |
| 20 | Препараты для лечения сахарного диабета 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 20 Упаковка | - | - |
| 21 | Диуретики 21.20.10.143 Диуретики | 30 Упаковка | - | - |
| 22 | Гормоны половые 21.20.10.173 Гормоны половые | 2 Упаковка | - | - |
| 23 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 10 Упаковка | - | - |
| 24 | Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 5 Упаковка | - | - |
| 25 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 10 Упаковка | - | - |
| 26 | Препараты противовоспалительные и противоревматические 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 30 Упаковка | - | - |
| 27 | Препараты противоэпилептические 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 250 Упаковка | - | - |
| 28 | Препараты назальные 21.20.10.251 Препараты назальные | 150 Упаковка | - | - |
| 29 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 100 Упаковка | - | - |
| 30 | Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 100 Упаковка | - | - |
| 31 | Препараты антигистаминные системного действия 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 150 Упаковка | - | - |
| 32 | Препараты для лечения сахарного диабета 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 20 Упаковка | - | - |
| 33 | Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 50 Упаковка | - | - |
| 34 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 6 Упаковка | - | - |
| 35 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 Упаковка | - | - |
| 36 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 10 Упаковка | - | - |
| 37 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 30 Упаковка | - | - |
| 38 | Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 150 Упаковка | - | - |
| 39 | Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 5 Упаковка | - | - |
| 40 | Анальгетики 21.20.10.232 Анальгетики | 5 Упаковка | - | - |
| 41 | Продукты терапевтические прочие 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | 50 Упаковка | - | - |
| 42 | Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 20 Упаковка | - | - |
| 43 | Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 3 Упаковка | - | - |
| 44 | Препараты слабительные 21.20.10.115 Препараты слабительные | 150 Упаковка | - | - |
| 45 | Препараты противопаркинсонические 21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические | 30 Упаковка | - | - |
| 46 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 Упаковка | - | - |
| 47 | Растворы плазмозамещающие и перфузионные 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 30 Упаковка | - | - |
| 48 | Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 5 Упаковка | - | - |
| 49 | Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 20 Упаковка | - | - |
| 50 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 200 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения