Поставка мебели
Начальная цена219 859,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251565
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДОУ №14 Г. ЛИПЕЦКА
ИНН-КПП
4825022524 - 482501001
ОГРН
1024840831883
ОКАТО
42401370000
Почтовый адрес
398007, Липецкая обл, Липецк г, КУТУЗОВА ул, 5
Местонахождение
398007, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЛИПЕЦК, УЛ. КУТУЗОВА, СТР. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Семенова Юлия Владимировна, 84742284288, mdoulip14@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стулья 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 40 Штука | - | - |
| 2 | Столы 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму