Монтаж кнопки тревожной сигнализации с выходом на ПЦН
Начальная цена2 396 777,53 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616251574
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЦКТМО"
ИНН-КПП
7206037600 - 720601001
ОГРН
1087206000386
ОКАТО
71242875001
Почтовый адрес
626150, обл. Тюменская, г. Тобольск, ул. Строителей
Местонахождение
626123, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТОБОЛЬСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, П. ПРИИРТЫШСКИЙ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мокроусов С. В., +7 (345) 6227419, trck.ekonom@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 2 396 777,53 ₽ | 2 396 777,53 ₽ |