Оказание платных образовательных услуг
Начальная цена7 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616251585
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ- СОШ № 4
ИНН-КПП
2302041127 - 230201001
ОГРН
1022300641296
ОКАТО
03405000000
Почтовый адрес
352930, Краснодарский край регион, Армавир город, Азовская улица, дом 20
Местонахождение
352930, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. АЗОВСКАЯ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Колосова В. А., 88613751347, arm-school4@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка электротехнического (электротехнологического)персонала к проверке знаний требований охраны труда и других требований безопасности, предъявляемых к организации и выполнению работ в электроустановках ( не менее... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | - | - |
| 2 | Подготовка теплотехнического персонала к проверке знания требований правил по безопасному ведению работ на объектах теплоснабжения (не менее 40 ч.) 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | - | - |