Оказание транспортных услуг с экипажем (экскаватор колесный)

Запрос котировок в электронной форме № 32616251586 опубликован 30.07.2026, 13:44 в ЕИС
Начальная цена1 176 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616251586
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ООО "УСИНСКАЯ ТК"

ИНН-КПП
1106024691 - 110601001
ОГРН
1081106001437
ОКАТО
87423000000
Почтовый адрес
169710, Коми республика, Усинск город, Промышленная улица, дом 34
Местонахождение
169710, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. УСИНСК, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Скиба Л. Н., 8 8212 300636 1305, zakupki@komikt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
1 Условная единица1 176 000 ₽1 176 000 ₽

Протоколы