поставка продуктов питания для нужд ГАУ "ЦСПСиД г. Богдановича"
Начальная цена409 452,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616251600
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ЦСПСИД Г. БОГДАНОВИЧА"
ИНН-КПП
6605006182 - 663301001
ОГРН
1026600705592
ОКАТО
65416000000
Почтовый адрес
623530, Свердловская область регион, Богдановичский район, Богданович город, Новая улица, дом 16, корпус а
Местонахождение
623530, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОГДАНОВИЧСКИЙ, Г. БОГДАНОВИЧ, УЛ НОВАЯ, Д. 16А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Копылова Т. В., +796344482068 (343) 7651932, tatyanakopylova2022@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 65 Килограмм | - | - |
| 2 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья 10.73.11.100 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья | 155 Килограмм | - | - |
| 3 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 50 Килограмм | - | - |
| 4 | Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 130 Килограмм | - | - |
| 5 | Мука пшеничная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 150 Килограмм | - | - |
| 6 | Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 76 Штука | - | - |
| 7 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 78 Штука | - | - |
| 8 | Лист черного чая сортовой 01.27.12.130 Лист черного чая сортовой | 5 Килограмм | - | - |
| 9 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 98 Штука | - | - |
| 10 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 78 Килограмм | - | - |
| 11 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 260 Килограмм | - | - |
| 12 | Кукуруза разнотипная (смесь) 01.11.20.140 Кукуруза разнотипная (смесь) | 160 Штука | - | - |
| 13 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 200 Штука | - | - |
| 14 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 10 Штука | - | - |
| 15 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 25 Штука | - | - |
| 16 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 10 Штука | - | - |
| 17 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 35 Килограмм | - | - |
| 18 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 25 Килограмм | - | - |
| 19 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 35 Килограмм | - | - |
| 20 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 45 Килограмм | - | - |
| 21 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 75 Штука | - | - |
| 22 | Кислота лимонная 20.14.34.231 Кислота лимонная | 32 Штука | - | - |
| 23 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 15 Килограмм | - | - |
| 24 | Крупа из пшеницы 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 20 Килограмм | - | - |
| 25 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 10 Килограмм | - | - |
| 26 | Дрожжи (активные и неактивные) 10.89.13.110 Дрожжи (активные и неактивные) | 2 Килограмм | - | - |
| 27 | Приправы и пряности смешанные 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 100 Штука | - | - |
| 28 | Лист лавровый обработанный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 40 Штука | - | - |
| 29 | Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 240 Штука | - | - |
| 30 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 45 Штука | - | - |
| 31 | Консервы мясные 10.13.15.110 Консервы мясные | 25 Штука | - | - |
| 32 | Консервы рыбные натуральные 10.20.25.111 Консервы рыбные натуральные | 35 Штука | - | - |
| 33 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 50 Килограмм | - | - |
| 34 | Вафли и облатки вафельные 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 50 Килограмм | - | - |
| 35 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 50 Килограмм | - | - |
| 36 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 670 Штука | - | - |
| 37 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 830 Штука | - | - |
| 38 | Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты 10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты | 2 Штука | - | - |
| 39 | Молоко сухое и смеси сухие молочные для детей раннего возраста 10.86.10.130 Молоко сухое и смеси сухие молочные для детей раннего возраста | 53 Килограмм | - | - |