Выполнение работ по текущему ремонту оборудования и доработке системы водоподготовки блочно-модульной котельной ЖК «Царево Village»

Запрос предложений электронной форме № 32616251606 опубликован 30.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 571 916,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений электронной форме
Реестровый номер
32616251606
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ООО "ЭНЕРГОРЕСУРС"

ИНН-КПП
1660252694 - 166001001
ОГРН
1151690078396
ОКАТО
92401385000
Почтовый адрес
420053, Татарстан, Казань
Местонахождение
420053, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ЖУРНАЛИСТОВ, ЗД. 62, ПОМЕЩ. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан (Татарстан)
Контакты
Габдракипов Р. И., +843 (2023334) 6410, reception@energo-res.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 571 916,67 ₽1 571 916,67 ₽

Протоколы