Поставка медицинских изделий, содержащих антисептические и дезинфицирующие препараты
Начальная цена138 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251620
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2336005166 - 233601001
ОГРН
1022304036809
ОКАТО
03223000000
Почтовый адрес
353814, Краснодарский край, Красноармейский р-н, п Октябрьский, ул Школьная, дом 11
Местонахождение
353814, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, УЛ ШКОЛЬНАЯ, П ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, красноармейский район, п. Октябрьский, ул. Школьная,11
Контакты
Баженко Н. Н., 88616591960, pni_kr_arm@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Флакон | - | - |
| 2 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Флакон | - | - |
| 3 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Флакон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму