Поставка реагентов и расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251633 опубликован 30.07.2026, 13:51 в ЕИС
Начальная цена2 640 921,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251633
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7736182930 - 773601001
ОГРН
1037739394285
ОКАТО
45293558000
Почтовый адрес
119296, г Москва, р-н Гагаринский, пр-кт Ломоносовский, дом 2, корпус 1
Местонахождение
119991, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛОМОНОСОВСКИЙ, Д.2, СТР.1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сорокина Наталья Владимировна, 749596714201673, SoroKina.nv@nczd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реактивы химические общелабораторного назначения
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
171 Штука--
2
Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Штука--
3
Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
7 Условная единица--
4
Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки
27.40.14.000 Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
5
Фильтры очистки воды бытовые
28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые
10 Штука--
6
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
7
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
8 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения