Оказание услуг по установке датчиков топлива, навигации, скорости.
Начальная цена255 668,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616251634
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СЫКТЫВДИНСКАЯ ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН-КПП
1109010658 - 110901001
ОГРН
1121109000726
ОКАТО
87228805001
Почтовый адрес
168220, Коми, с. Выльгорт, Домны Каликовой, 202а
Местонахождение
168220, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Р-Н СЫКТЫВДИНСКИЙ, УЛ ДОМНЫ КАЛИКОВОЙ, С ВЫЛЬГОРТ, СТР. 202А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Извещением
Контакты
Безносова Е. В., +88212300636 () 1302, beznosova@komikt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратура радионавигационная для работы в системе спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАССGPS (кроме устройств с функцией вызова экстренных оперативных служб и аппаратуры спутниковой навигации) 26.51.20.121 Аппаратура радионавигационная для работы в системе спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАССGPS (кроме устройств с функцией вызова экстренных оперативных служб и аппа... | 6 Штука | - | - |
| 2 | Аппаратура радионавигационная для работы в системе спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАССGPS (кроме устройств с функцией вызова экстренных оперативных служб и аппаратуры спутниковой навигации) 26.51.20.121 Аппаратура радионавигационная для работы в системе спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАССGPS (кроме устройств с функцией вызова экстренных оперативных служб и аппа... | 1 Штука | - | - |
| 3 | Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов 26.51.52.120 Приборы для измерения или контроля уровня жидкостей и газов | 6 Штука | - | - |
| 4 | Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму