Поставка комплектов противопожарного оборудования для Малого лесопатрульного комплекса (МЛПК) для нужд Валдайского ПМЭС

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616251636 опубликован 30.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 901 948,28 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251636
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с разделом 7 «Техническое задание»
Контакты
Земцова Н. Н., +7 (4822) 370093, sho5@valdmes.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые
22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые
4 Штука--
2
Лопаты
25.99.29.120 Лопаты
16 Штука--
3
Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
6 Штука--
4
Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных
28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных
6 Штука--
5
Тенты. Эта группировка не включает - тенты, используемые для защиты самолетов(вертолетов) на стоянке см. 28.99.39.550
13.92.22.140 Тенты. Эта группировка не включает - тенты, используемые для защиты самолетов(вертолетов) на стоянке см. 28.99.39.550
2 Штука--
6
Изделия металлические для хранения ценностей и документов прочие, не включенные в другие группировки
25.99.21.190 Изделия металлические для хранения ценностей и документов прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
7
Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
2 Штука--
8
Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
2 Штука--
9
Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
4 Штука--
10
Лопаты
25.99.29.120 Лопаты
10 Штука--
11
Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
4 Штука--
12
Противогазы фильтрующие
32.99.11.111 Противогазы фильтрующие
10 Штука--
13
Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных
28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных
2 Штука--
14
Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных
28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных
10 Штука--
15
Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки
2 Штука--
16
Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей
28.13.12.190 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей
2 Штука--
17
Оборудование для лесного хозяйства, не включенное в другие группировки
28.30.86.130 Оборудование для лесного хозяйства, не включенное в другие группировки
2 Штука--
18
Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
19
Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных
28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных
2 Штука--
20
Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие
2 Штука--
21
Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости пластмассовые вместимостью свыше 300 л прочие
22.23.13.190 Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости пластмассовые вместимостью свыше 300 л прочие
2 Штука--