Поставка спортивного инвентаря
Начальная цена128 616,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616251650
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДОУ №14 Г. ЛИПЕЦКА
ИНН-КПП
4825022524 - 482501001
ОГРН
1024840831883
ОКАТО
42401370000
Почтовый адрес
398007, Липецкая обл, Липецк г, КУТУЗОВА ул, 5
Местонахождение
398007, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЛИПЕЦК, УЛ. КУТУЗОВА, СТР. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Семенова Юлия Владимировна, 84742284288, mdoulip14@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спортивный инвентарь 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 128 616,67 ₽ | 128 616,67 ₽ |